Мою знакомую постоянно кусают осы когда она пытается купить свечу или внести пожертвование в церкви.

Мою знакомую постоянно кусают осы когда она пытается купить свечу или внести пожертвование в церкви.Что это может значить?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предостережение от глупости.
Гость
пусть не ходит в церковь
Гость
znachit ti daljna stat musulmakay inshallah
Гость
Она демон! На кол ее!
Гость
Искушение. Осы там, где мед. Сладко живется вашей знакомой. А жертвовать пусть продолжает и свечи ставит, да про исповедь и причащение -забывать не стоит. Вот искушение и отступит. Искушение дается для испытания искренности в намерениях и твердости в решениях.
Гость
пару раз-совпадение или стечение обстоятельств, а в последующих случаях девушка сама притягивает своим ожиданием ос
Гость
ос надо кормить до того как идёт в церковь
Гость
Я всегда сажусь на автобус, когда на учебу... . Магия блин. =)
Гость
Возможно она пользуется какими-то ароматными духами, привлекающими ос. Посоветуйте ей перед походом в церковь помыться.
Гость
это бесы не дают благое свершить
Гость
Не туда идешь. Иди в мечеть.
Гость
она что свечки носит к улью?))))