Мой брат учится в 1 классе и ему задали вот что по окр.миру вставте пропущенные слова                        Выводы ученого:Погода осенью более______________,чем летом.Погода осенью более__________________,чем зимой.           ...

Мой брат учится в 1 классе и ему задали вот что по окр.миру вставте пропущенные слова                         Выводы ученого: Погода осенью более______________,чем летом. Погода осенью более__________________,чем зимой.                                          (дождь или снег) Солнечный дней осенью________________________,чем летом.   Осенью я ем много__________________,ведь они созревают в это время года. Помогите плиз просто мне некогда ему помогать делать домашку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Холодная 2. дождливая 3. меньше 4. Клюквы
Гость
1) холодная 2) дождливая 3) меньше 4) клюквы