Мой дедушка лесник . Он много знает о жизни растений и животных синтакчический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
синтаксический  разбор 1.установи  грамматическую основу.подлежащее. сказуемое.и части речи.2определи  какие члены пред.зависят  от подлежащего.на какие вопросы они отвечают.3какие члены пред сказуемое.4второстепенные  члены если они там есть