Мой день. я встаю в 7 часов. потом я чищу зубы. После этого я одеваюсь и иду в школу. . . Затем я иду домой, обедаю и делаю уроки . Иногда я играю в компьютерные игры или читаю книги. Вечером я всегда хожу на вечернюю прогулку...

Мой день. я встаю в 7 часов. потом я чищу зубы. После этого я одеваюсь и иду в школу. . . Затем я иду домой, обедаю и делаю уроки . Иногда я играю в компьютерные игры или читаю книги. Вечером я всегда хожу на вечернюю прогулку. Прихожу с неё .и ужинаю иду в ванну и ложусь спать 10 часов. Перевести на английский язык
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My day. I get up at 7 am. Then I brush my teeth. After that I dress and go to school. . . Then I go home, have dinner and do homework. Sometimes I play computer games or reading books. In the evening I always go for an evening stroll. I went to her supper .i go to the bath and go to bed 10 hours.