Мой друг Отчизне посветим души прекрасные порывы.А ночь-то тихая-притихая,далеко слышно.Ванька прерывисто вздохнул.Степь так прекрасна и достойна кисти художника.Снег на дворе посерел превратился в мокрую.грязную кашу.Мишка пре...
Мой друг Отчизне посветим души прекрасные порывы.А ночь-то тихая-притихая,далеко слышно.Ванька прерывисто вздохнул.Степь так прекрасна и достойна кисти художника.Снег на дворе посерел превратился в мокрую.грязную кашу.Мишка презрительно оглядел его с ног до головы.Всё в природе превращается в непрерывный,монотонный гул. Помогите срочно расставить знаки препинания
Ответ(ы) на вопрос:
Мой друг, Отчизне посвятим души прекрасные порывы. А ночь-то тихая-претихая, далеко слышно. Ванька прерывисто вздохнул. Степь так прекрасна и достойна кисти художника. Снег на дворе посерел, превратился в мокрую, грязную кашу. Мишка презрительно оглядел его с ног до головы. Всё в природе превращается в непрерывный,монотонный гул.
Мой друг, Отчизне посвятим души прекрасные порывы!
А ночь-то тихая-претихая, далеко слышно.
Ванька прерывисто вздохнул.
Степь так прекрасна и достойна кисти художника.
Снег на дворе посерел, превратился в мокрую, грязную кашу.
Мишка презрительно оглядел его с ног до головы.
Всё в природе превращается в непрерывный,монотонный гул.