Мой друг здоров если ему приснился такой сон Мы с другом пошли в джунгли но пришли в место которое я знал мой 2 друг сказал что мы пришли мы с моим верным другом побежали к моему дому и увидели что на улице очень много изменило...

Мой друг здоров если ему приснился такой сон Мы с другом пошли в джунгли но пришли в место которое я знал мой 2 друг сказал что мы пришли мы с моим верным другом побежали к моему дому и увидели что на улице очень много изменилось ОКОЛО ДОМА СТОЯЛИ НОВЫЕ ДОМА ОНИ БЫЛИ ТОНКИЕ НО ВЫСОКИЕ РЯДОМ С НИМИ СТОЯЛИ МАГАЗИНЫ Я ТАМ ВСТРЕТИЛ СВОИХ ДРУЗЕЙ ИЗ БУДУЩЕГО.ПОТОМ Я ПОШЁЛ В ШКОЛУ И ВСТРЕТИЛ ТАМ 2-ВУХ РАБОТНИКОВ ФЭС И ОДНОГО ОДНОКЛАССНИКА ЕГО ЗВАЛИ ВАНЯ ОН БЫЛ ВЕСЁЛЫЙ НО ТЕПЕРЬ ОН БЫЛ СЕРЬЁЗНЫЙ.ОН РАЗГЛЯДЫВАЛ СЕБЯ ИГРАЮЩЕГО В СТРАННУЮ ИГРУ ГДЕ ОН БЫЛ В КРАСНОМ КОСТЮМЕ И С КЛЮШКОЙ И БОЛЬШЕ Я В ЭТОЙ ИГРЕ НЕ ЗАПОМНИЛ.Я СПРОСИЛ КАКОЙ СЕЙЧАС ГОД МНЕ ОТВЕТИЛИ 5000 ГОД Я ОБЕРНУЛСЯ И ВЗАДИ МЕНЯ НА СТЕНЕ СВЕРХУ ВЕСЕЛА ТАБЛИЦА С ЦИФРОЙ 2770 ГОД И С ЦИФРОЙ 5000 Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ КАКОЙ СЕЙЧАС ГОД ПОТОМ ПОШЁЛ СОВСЕМ ДРУГОЙ СОН НО ОН БЫЛ КОРОТКИЙ И ПОЭТОМУ Я НЕ БУДУ ЕГО РАССКАЗЫВАТЬ. Друзья: Максим,Ваня.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, это обычный сон, и твой друг совершенно здоров, по крайней мере никто не будет ставить диагноз по сну)
Гость
сон не чём не говорит,возможно ты что то смотрел или читал и это изобразилось в твоём сознании