Мой любимый герой в рассказе тургенева муму,помогите написать сочинение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моим любимым героем в рассказе Тургенева является Муму. Это маленькая добрая умная и совершенно невинная собачка. Она служила Герасиму верно. Муму никому не желала зла. Она любила всех. Но порой люди бывают жестоки, злы и несправедливы. Барыня поступила с Муму жестоко. Но собачка даже перед смертью любила Герасима, своего хозяина, который вырастил её и заботился о ней.