Мой отчем тайно поставил видеокамеры дома , без разрешения меня, мамы и остальных! Имеет ли он на это право ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет конечно же сначала он должен был с просить твою маму и тебя
Гость
Нет. если он поставил камеру без твоего и маминого разрешения, то он на прямую задел право на не прикосновенность личности и личного пространства!