Мой старший брат любит розыгрыши и мнтересные задачи. Он купил мне велосипед и закрыл его в комнате на ключ.Ключ положил в одну из коробочек прикрепил записочки к каждой коробочке. Он сказал что всевысказывания ложные. Как толь...
Мой старший брат любит розыгрыши и мнтересные задачи. Он купил мне велосипед и закрыл его в комнате на ключ.Ключ положил в одну из коробочек прикрепил записочки к каждой коробочке. Он сказал что всевысказывания ложные. Как только ты найдешь ключ поедем кататься! сказал брат в какой же коробочке ключ?
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй вторую открыть... мне кажеться он тебя отвести от неё хочет...
В любом случаи удачи!!! я просто предположила, в конце концов, если ты ошибешься он же велосипед не заберёт...