Моя любовь, что розы пламень, Раскрывший свой в июне цвет. Моя любовь, подобна гамме - Гармоний радужный букет. Прекрасна ты, моя отрада, Любовь к тебе так глубока. Любить готов, мою усладу, Испить любовь свою до дна. Пока луч ...

Моя любовь, что розы пламень, Раскрывший свой в июне цвет. Моя любовь, подобна гамме - Гармоний радужный букет. Прекрасна ты, моя отрада, Любовь к тебе так глубока. Любить готов, мою усладу, Испить любовь свою до дна. Пока луч солнца не иссушит Моря, расплавив всё кругом, Готов отдать в подарок душу, Пусть время сыпется песком. Пусть жизнь единственной, любимой Цветущей будет, словно сад! Её я сделаю счастливой, Нас расстоянья не страшат! Худжествиные средства плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь, что розы пламень (сраанение) Жизнь цветущей (эпитет) Время сыпется песком (метафора) Жизнь, словно сад ( сравнение) Любовь, подобна гамме (сравнение) Любовь глубока ( эпитет) Но это не все худож. средства, я больше просто не нашла...