Моя мама любит цветы например такие как :лилии,гладиолусы и розы пж разберите и скажите как подчёркивать спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя местоимение-в треугольник Мама-подлежающие одной линеей Любит-глагол двумя линиями Цветы-допоненение пунктирной линеей Лилиии,гладеолусы,розы-подлежащееодной линеей
Гость
Моя местоимение-в треугольник Мама-подлежающие одной линеей Любит-глагол двумя линиями Цветы-допоненение пунктирной линеей Лилиии,гладеолусы,розы-подлежащееодной линеей