Моя мать шьет одежду старший брат учится в институте младший брат недавно поступил в школу сестра учиться Только на пятерки Наш дедушка лечит зверей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старший брат - студент Мать - швея Брат - (первоклассник) школьник сестра - отличница  Дедушка - ветеринар
Гость
Моя мать-швея. Старший брат - студент. Младший брат- школьник. Сестра-отличница. Наш дедушка -ветеринар