Моя подруга решила изменить свой имидж .Чтобы добиться поставленной цели она ...... продолжить текст
Ответ(ы) на вопрос:
сперва должна выбрать какой имидж ей по душе, которая тянет её к себе. Дальше она должна поставить себе цель, стремится к лучшим изменениям. В последнюю очередь если она добилась изменений, сменила имидж, это не конец, она должна улучшать себя во всем!