Моя семья состоит из четырёх человек папа, мама, брат и я. папа зовет Алексей работаем на жележной дороге, мама зовут наталья работает начальником,брата зовут ваня работает как папа нажелезной дороге, ну а меня зовет катя я учу...

Моя семья состоит из четырёх человек папа, мама, брат и я. папа зовет Алексей работаем на жележной дороге, мама зовут наталья работает начальником,брата зовут ваня работает как папа нажелезной дороге, ну а меня зовет катя я учусь в 10 классе и занимаюсь танцами. У нашей семьи есть традициии. каждый день рождения мы собираемся всей большой и дружной семьей, и каждый рассказывает как он провёл день или что нибудь другое. С нашей семьей приключилась ситуация, когда мы поехали на отдых в другую страну, по случайности папа оставил паспорт и ы вернулись обратно, а потом оказалась, что у меня не было штампа, и мы с весельем вспоминаем эту смешную ситуацию всей семьей, я очень люблю свою семью!!! ( пожалуста не певодите через переводчик, ато зависит моя отметка) спасибо большое)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My family consist to four person:father,mother,brother and me.My father's name is Aleksey,he works in iron way.
Гость
My family consists of four people dad, mom, brother and me. Dad is calling Alexei we work on the railroad track, my mother's name is natalia, he's working as a boss, my brother's name is Vanya, he works like a daddy along the road, but I'm called Katya, I'm in grade 10 and I'm dancing. Our family has a tradition. Every birthday we meet the whole big and friendly family, and each tells how he spent the day or something else. With our family, the situation happened when we went on vacation to another country, by chance, my father left the passport and we returned back, and then it turned out that I did not have a stamp, and we remember this funny situation with the whole family, I really love His family!