Моя семья состоит из пяти человек.Мою маму зовут Лена ей 45 лет она любит готовить.Моего папу зовут Марат ему 50 лет он очень общительный.У меня есть 2 сестры одну зовут Аида а другую Настя.Аиде 25 лет, а Насте 27 лет.А ещё в м...

Моя семья состоит из пяти человек.Мою маму зовут Лена ей 45 лет она любит готовить.Моего папу зовут Марат ему 50 лет он очень общительный.У меня есть 2 сестры одну зовут Аида а другую Настя.Аиде 25 лет, а Насте 27 лет.А ещё в моей семье есть кошка и собака.Мы очень дружная семья. Переведите это на англиский дам 50 баллов СРОЧНООО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
There are five people in my family. My mother's name is Lena. She is 45 and she likes to cook.My father's name is Marat. He is 50 and he is very sociable. I've got 2 sisters. Their names are Aida and Nastya.Aida is 25 and Nastya is 27. There is a cat and  a dog in my family.We are very friendly family.