Моя школа самая лучшая! Я очень люблю свою школу за то, что здесь очень хорошие учителя. Наша школа очень большая, чистая, просторная и светлая. В этой школе я учусь седьмой год. У нас хороший учитель, который ведёт интересные ...

Моя школа самая лучшая! Я очень люблю свою школу за то, что здесь очень хорошие учителя. Наша школа очень большая, чистая, просторная и светлая. В этой школе я учусь седьмой год. У нас хороший учитель, который ведёт интересные уроки. Осебенно мне нравится математика, потому что на ней мы изучаем новые правила. На уроках географии мне интересно узнавать много нового. Мне очень нравится моя школа. Здесь мне хорошо, интересно и весело. У меня много друзей.Можете перевести на английский очень срочно(не через переводчик)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My school the best! I very much love the school for the fact that here very good teachers.Our school very big, pure, spacious and light. I study at this school the seventh year.We have a good teacher who leads interesting lessons. Osebenno is pleasant to me mathematics because on her we study new rules. At geography lessons it is interesting to me to learn a lot of new. I very much like my school. Here to me it is good, interesting and cheerful. I have many friends. (Не переводчик)