Мою соседку по парте зовут Анастасия. Ей пятнадцать лет. Она русской национальности. Она студентка. Она живет по улице кирова тридцатьпять/пятьдесятпять. Ее номер телефона ноль семь семь девять ноль девять три семь два.Переведи...

Мою соседку по парте зовут Анастасия. Ей пятнадцать лет. Она русской национальности. Она студентка. Она живет по улице кирова тридцатьпять/пятьдесятпять. Ее номер телефона ноль семь семь девять ноль девять три семь два. Переведите на английский пожалуйста) Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My neighbor's party name is Anastasia. She was fifteen years old. She is of Russian nationality. She is a student. She lives in Kirov Street thirty five fifty five. Her phone number zero seven seven nine zero nine three seven two.