Может и правда.что в бермудском треугольнике....живут НЛО..и не куда не улетают

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может быть поэтому Земля еще существует?
Гость
))) не Совсем)))) ) Область Бермудского Треугольника. Лишь Искревляет Пространство. А Вот Куда именно)))
Гость
там хранится транспорт
Гость
Одна из баз на земле. Им жить здесь не зачем, но и покидать планету тоже. У них виды на планету другие, а мы лишь считаем, что мы здесь главные.
Гость
там теперь заседает В В ысоцкий - и поет свою -Канальчикову дачу - пропасть как в бермудах -навсегда - ёпрст
Гость
думаю они скоро нам сами расскажут