Может кто знает где можно на халяву скачать ДВиДи декодер на XP SP2. на торрентах не нашел

Может кто знает где можно на халяву скачать ДВиДи декодер на XP SP2. на торрентах не нашелна торрентах не нашел
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это свободно распространяемое ПО, поэтому на торрентах искать смысла нет. k-lite codec через любую поисковую систему.
Гость
если имеете Ввиду прогу для снятия региональных защит=то вам нужен Any DVD=[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Бесплатный...
Гость
чегго скачать?))))... нафига ДВДюхам декодер?)))