Если Вы это о Творце, то не стоит беспокоиться: Он совершенный.
Гость
На почве Атипичной пневмонии у своих детей? ? = ))))ЕЩЁ КАК!!!.
Гость
Конечно, если его поклонники безумны.
Гость
Бог не может сойти с ума, он не желает никому зла, хоть кто и творит его, он любит всех одинаково, бог создал людей чтоб те полюбили его, на то он и бог что создал мир чтобы правит им!! !
Гость
Если человек его подобие, может и вялотекущая шизофрения протекать в мозгах.
Гость
Если бы у НИЧЕГО был ум, то, наверное мог :-)
Гость
бох не человек он духовная личность творец а люди и все вокруг его творение
Гость
Судя по тому какая хрень на земле последний век творится, он уже)
Гость
У каждого свой ответ к Богу, кто прав, кто нет. Бог не спустится и не рассудит. А биться лбом, за то, что не может появиться сиюминутно-глупость.