Случалось ли вам очущать как жизнь с каждым вздохом утекает от вас,и что вы в этот момент думали
Случалось ли вам очущать как жизнь с каждым вздохом утекает от вас,и что вы в этот момент думалиЛично я смотря в этот белый потолок,и понимая что самостоятельно даже не смогу вздохнуть думала о том насколько жесток мир в котором мы все живем,и что именно мы делаем его таким.сколько вокруг лжи и предательства, как пренебрежительно люди порой относятся друг к другу,почему я всегда стараюсь помочь даже посторонним для меня, а мне не помогает никто,все вечно заняты и спешат-нет больше чистоты, и как порой трудно таким людям которые не хотят ожесточатся, а верят в хорошее,но видно как раз таким здесь не место,ведь легче умереть чем жить,жизнь-это борьба,а иногда так устаешь,но надо держатся...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, было, в буквальном смысле. Честно говоря - запаниковала.. . Собралась "в кучу" потом как раз с "чужой" помощью. И после этого "всё завертелось" - было ещё много боли, страха, и тому подобного занудства. 10 лет прошло. Вот - жива...
Гость
Думаю о том, что столько еще гадости осталось неубранной. А прибрать за собой нужно.