Может ли человек прожить только на положительных эмоциях?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не правильно, что птица без крыла. Просто нужно научиться принимать себя и черпать силы из отрицательных эмоций. Я так думаю....
Гость
Тот, кто ходит в правде и говорит истину; кто презирает корысть от притеснения, удерживает руки свои от взяток, затыкает уши свои, чтобы не слышать о кровопролитии, и закрывает глаза свои, чтобы не видеть зла. Ис. 33.15
Гость
Тогда он должен быть чертовским оптимистом!
Гость
Разве жизнь может позволить такую Роскошь?) ) тогда и смысла у нее не будет.. увы...