Может ли хозяин чувствовать свою кошку,тоесть мысли,то что собераеться делать ,душевное состояние и тд? ..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я вот не понимаю вас люди! Людей значит мы чувствовать можем, а кошки что дефектные что ли? Сами видите, что отличий мало. Такие же они, как и люди и душа у них так же есть и в астрал они входить так же умеют. И телепатия им не чужда.. . Только мыслят по другому, ибо другое устройство организма и другой образ жизни.
Гость
Хозяин у кошки? ! У кошки не может быть хозяина изначально.
Гость
Да, может чувствовать. Животные которых воспитывает человек и объясняет словами приказы, они ведь не на словах хозяина понимают. А на эмоциях и на инстинктах животные своих хозяев понимают, большинство экстрасенсов как раз телепатию развивают через инстинкт. В сериале "Пси-Фактор" я видел вообще такую серию как один человек приучил змей мыслить как люди, и после смерти хозяина змеи начали ототиться на всех подряд преступников пока не добрались до тех кто убили их хозяина. Я даже сам вот когда с животным "Немецкой авчарки" находился, ну там я у друзей в гостях был, чувствовал что собака читает мои мысли, не знаю как я так но я чувствовал. Рядом с кошкой находился и тоже самое.
Гость
Конечно!