Может ли любовь с годами расти ,или она переходит на другой уровень?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переходит на другой уровень, получает +5 к харизме, силе и ловкости и позволяет выучить новый скилл. Происходит это три раза: через пол года-год после того, как влюбятся, через 3-4 года и через 6-8 лет (в среднем, для разных людей сроки могут быть разными) : тело прекращает производить одни гормоны, отвечающие за любовь и начинает производить другие. Ну или не начинает, тогда помидоры вянут, любовь проходит и не видать нам нового уровня.
Гость
может быть может потому что она больше осознаётся
Гость
она должна расти, она живая.... и мы сами ее кормим....
Гость
она растет и переходит на другой уровень
Гость
если любовь растёт, то она переходит на другой уровень и обретает такие качества, которых не было на более низкой её ступени.