Может ли, на ваш взгляд, быть добрым человек, любящий животных, но не любящий людей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет! Скажу даже более - такой человек (?) может даже убить Человека! Как -то в советские времена была одна статейка в "Литературке" . Про старшеклассниц, которые очень любили передачу В Мире Животных, Выписывали журнал " Юный Натуралист", много читали, и не только про животных, любили природу. и вообще отличницы в школе. . Однако это не помешало им хладнокровно избить девочку, одноклассницу, на танцах до смЕрти! Она скончалась. ! Разборки шли из-за мальчика. Причем, девочка была очень скромная. Нам читала эту статью учит-ца по литературе. Мы бурно ее обсуждали помню... тогда. Невероятно просто. Похоже на парадокс.
Гость
Если он не причиняет ни кому зла
Гость
Добрым по отношению к кому? :)
Гость
любовь или бывает к миру в целом или ее просто нет...
Гость
Это я! За животных, наверно, и убить могу. А по сути я очень добрая. По отношению к животным, конечно, больше
Гость
по моему люди чем то схожи с животными Только у первых свобода мысли а у вторых инстинкт Чем больше узнаешь животных тем меньше нравятся люди
Гость
Я полностью согласна с предыдущими ответами, как можно издеваться над животными их беспомощность подавляет некоторых ненормальных людей издеваться над ними. , только тюрьма и все. Желаю успехов и удачи.
Гость
конечно может. животных, например собак, можно любить больше, чем людей-люди обманывают, предают, подставляют- я люблю только своих близких- к остальным равнодушна.
Гость
Присоединяюсь ко всем. Сам такой, людей не люблю, живодеров старше 14 - в тюрьму, совершеннолетних - надолго.
Гость
Нет, не может. Гитлер тоже любил свою собаку.
Гость
Именно так. А за что любить людей? Они по природе своей недостойны любви.
Гость
вот я точно такая, но все считают меня злой. Поэтому на собственном примере говорю, что нет.
Гость
Не может!
Гость
нет
Гость
Думаю нет:)..
Гость
может. подумайте, а за что любить людей?