Можешь ли ты представить картину, которую описал автор? Как ты думаешь, зачем создан этот текст - чтобы рассказать интересную историю или чтобы читатель ярко представил себе то, что увидел автор? Небо было ясное, чистое, неж...

Можешь ли ты представить картину, которую описал автор? Как ты думаешь, зачем создан этот текст - чтобы рассказать интересную историю или чтобы читатель ярко представил себе то, что увидел автор? Небо было ясное, чистое, нежно - голубого цвета.Легкие были облака, освещённые с одной стороны розовым блеском, лениво плыли в прозрачной тишине.Восток алел и пламенел, отливая в иных местах перламутром и серебром. Из-за горизонта, точно гигантские растопыренные пальцы, тянулись вверх по небу золотые полосы от лучей ещё не взошедшего солнца.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 то что автор видел он описал живую рироду