Охарактеризуйте международную обстановку в 1880-1890-х гг. Какие факторы ее определяли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так не кого не бы мовлвщвлоптв
Гость
В 1880-начале 1890 гг. в России не было воин, потому что правил Александр 3.Его даже за это прозвали "Миротворцем".После окончания русско-турецкой войны Россия не принимала участия в вооруженных столкновениях. Усилия её дипломатии были направлены на поддержание мира и стабильности.