Может это глупо, но мне всё равно. Короче перевести всё на русский язык. Большое спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На счёт глаз: 1) нормальные 2) злые Самый большой текст: Джейсон производитель игрушек, существо с человеческими особенностями, который любит строить и изобретать игрушки.Он способен убедить избранных совершить сделку до вечности, что обозначает играть с ним вечно. Он выглядит как идеальный друг... но но на самом деле он эгоист и лжец.