Может ли человек научится работать творчески? Выскажи своё мнение!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый человек рисует,поёт,танцует и.т.д просто эти качества надо развивать и получится очень хорошее умение работать творчески
Гость
Творчество несомненно идет всегда по жизни с человеком. Наверно вы видели много людей, которые поют на улицах, танцуют , создают свои танцевальные школы. Им в этом помогает свое творческое настроение, любовь к чему то необычайному.