Может ли человек проявиться как личность вне общества? Аргументируй свой ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вне общества человек не будет знать никакого языка, он не будет личностью, он не сможет общаться с разными людьми и быть грамотным. и проявиться вне общества будет невозможно, хотя бы из–за того, что он отстает от других сверстников и не может с ними общаться.