Может ли человек считать себя культурным если употребляет бранные слова . Написат

Может ли человек считать себя культурным если употребляет бранные слова . Написать ответ чтобы было 10 предложений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек, который бранится культурным может быть. Нашу речь определяет среда нашего нахождения. допустим, в театре бранная речь запрещена, будь ты хамом и порядочным человеком. Но существуют ситуации, в которых не всегда получается выражаться культурными словами, например, когда вам на голову падает кирпич, или же шампунь в ванной падает на ногу. В таких ситуациях сложно удержаться от бранных слов. Главное, чтобы в кругу семьи человек не злословил.