Может ли компьютер работать без ОС (операционной системы) если нет то почему, если

Может ли компьютер работать без ОС (операционной системы) если нет то почему, еслида то почему. Ребят помогите пожалуйста очень прошу!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не может работать потамучто Компьютеру все равно нужна какаята система хоть Linyx хот Mac главная что без неё нашь компьютер был бы как не компьютер потому что можно только бы использовать буквенные команды.