Может ли научные книги и статьи заменить художественную литературу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
научные книги не смогут заменить художественную литературу. научные кремом и статьи пишутся для тех, кто желает познать мир с помощью ума и достижений науки, а художественная литература пишется в "массы". она более доступна для понимания простым людям
Гость
Конечно не сможет!Художественная литература захватывающая!А научные книги и статьи они конечно тоже интересны.Мы познаем спомощью них мир!Но худоственная литература побеждает во многом.