Может ли Печорин из произведения ,,герой нашего времени" быть счастливым? 9-12 предложений Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Печорин самолюбив,особенный человек,иногда проявляет себя как эгоист,иногда как блогородный человек.Ему все опротивело,ему скучно,он не видит смысла жизни.При желании он может получить всё что захочет,даже Мери,или Бэлу.Но не видя смысла он теряет их(девушек),они умирают,и сам факт что он лишний герой в этом произведении.Если он не видит смысла в жизни,то и счастлив он не будет никогда.