Может ли при делении трёхзначного числа на однозначное получить однозначное неполное частное напишите пример

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассуждаем так: Наименьшее трехзначное число 100. Наибольшее однозначное число 9. При делении 100 на 9 получается неполное частное 11 и остаток 1. Остальные трехзначные числа будут больше 100, а однозначные - меньше 9. Следовательно неполное частное будет всегда больше 11. По-моему, так.