Может ли произведение двух чисел быть равным одному из множителей; каждому множителю?
Ответ(ы) на вопрос:
Да. 3*1=3- произведение двух чисел равно одному из множителей 1*1=1- произведение двух чисел равно каждому из множителей
Может ли произведение двух чисел быть равным одному из множителей? Да, может, например [latex]5\cdot1=5[/latex] ==================================================================
Может ли произведение двух чисел быть равным каждому множителю? Да, может, например [latex]1\cdot1=1[/latex]