Может ли ребёнок научиться ходит без помощи людей?Сделайте синт. разбор и выделите грамматическую основу и другие части речи
Может ли ребёнок научиться ходит без помощи людей?
Сделайте синт. разбор и выделите грамматическую основу и другие части речи
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю да
адд паьькьклклк
Гость
Может ли ребёнок научиться ходит без помощи людей? - Повествоват,. вопросит., простое, двусоставное, распростран.Грамматическая основа - может ли ребенок научиться: ребенок - подлежащее, может ли научиться - сказуемое.дополнения: ходить, обстоятельство- без помощиопределение (несогласованное) - людей