Может ли словом Подсказка для имен существительных 1 склонения с безударным окончанием быть слово весна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, так как это слово 1-го склонения!
Гость
И.п окончания -а -я  ВеснаР.п окончания -ы -и ВесныД.п окончания -е ВеснеВ.п окончания -у -ю Весну Т.п окончания -ой -ей (-ёй) ВеснойП.п окончания -е о Весне Подходит, потому что окончания совпадают.