Может ли зависеть определение пола от внешних условий. Приведите конкретные примеры.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю,что у людей нет. это у животных,дитеныши которых созревают в яйцах,возможно. то-есть при определенной температуре и так далее. а у людей все зависит сугубо от внутренних процессов,если не ошибаюсь от хромосом. поэтому условия окружающей среды влиять могут непосредственно на здоровье ребенка,но никак не на его пол.
Гость
Если с животными то да напрмер курица или страус ели температура ниже нужного самец, если выше нормы то самка