Может у прилогательного быть склонение.если да то как их определить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У прилагательного склонения нет........................................................
Гость
Да может,ты подставляешь к прилагательному Существительное Собачье сердце И.собачье сердце Р.собачьего сердца В.собачье сердце Д.собачьему сердцу Т.собачьим сердцем П.собачьему сердцу