Можете этот текст преобразовать своими словами, что бы суть осталась почти так же.

Можете этот текст преобразовать своими словами, что бы суть осталась почти так же... "Современная экономика любого государства представляет собой широко разветвленную сеть сложных отношений миллионов входящих в нее хозяйствующих субъектов между собой, а также с внешними агентами из других стран. Основой этих взаимосвязей выступают расчеты и платежи, в процессе которых удовлетворяются взаимные требования и обязательства. "
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В экономическую систему государства входит множество взаимодействующих между собой хозяйствующих субъектов также туда входит и взаимодействие с агентами других стран. Основу взаимоствязей составляют платежи и расчёты, которые ужовлетворяют взаимные обязательства и требования.