Можете ли вы вежливой и доброжелательной форме задавать вопросы?Какие этикетные выражения уместно использовать в следующих фразах? ..........почему ты не принёс то,что обещал вчера ? ..........когда отходит эликтричка до Рязани...

Можете ли вы вежливой и доброжелательной форме задавать вопросы?Какие этикетные выражения уместно использовать в следующих фразах? ..........почему ты не принёс то,что обещал вчера ? ..........когда отходит эликтричка до Рязани? ..........поедем ли мы в воскресенье на дачу ? ..........как пройти к Третьяковской галлерии ? Плиз !Помогите пожайлусто очень очень надо!!!До 12.11.12 18 34
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вася, почему ты не принес то, что обещал вчера? Извините, вы не подскажете, когда отходит электричка до Рязани? Как ты думаешь, поедем ли мы в воскресенье на дачу? Извините пожалуйста, скажите, как пройти к Третьяковской галлерее?