Можете написать 4 предложения по теме какой будет компьютер через 100 лет подумайте надо короткие предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
через сто лет компьютером можно будет управлять одной мыслью. У него не будет ни мышки, ни клавиатуры. Включаться он будет, когда ты об этом подумаешь. Будет сразу показывать, не загружаясь то, что тебе нужно.