Можете написать диалог на тему :вечеринка где вы никого не знаете как . Гдето 10 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-привет ( ко мне подошла девушка и поздоровалась) -привет -я вижу, ты здесь первый раз, давай я тебе все покажу. Ты не стесняйся и не волнуйся. (Мы идем она мне все показывает. А я думаю про что с ней говорить а я ведь просто потерял дар речи когда увидел ее) -А как тебя зовут? ( перестлил себя я) -Маргорита, но ты можешь меня называть Маргошей или просто Марго. А тебя как зовут? -меня иван, Ваня, Ваня Попов -ну что Ваня Попов, пойдем дальше -Это было очень интересное место. Сдесь было не много людей, но очень много интересный объектов, прям как в музее. (Я хрдил завороженный. Не только красотой места, но и красотой Маргоши. Наконец мы дошли до конца) -Ну что Ваня Попов, тебе понравилось? (Я кивнул) -Можно я буду приходить чаще? -Конечено можно ( сказала она ) Мне показалось что между нами чтото промелькнуло. Я с нетерпением жду следуйщей встречи.