Можете написать характеристику бабушки из рассказа Максима Горького"Детство"заранее спасибо))Тем кто напишет от благодарю!!!!)

Можете написать характеристику бабушки из рассказа Максима Горького"Детство"заранее спасибо)) Тем кто напишет от благодарю!!!!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Странноватая,очень полная,большеголовая,с огромными глазами,рыхлым красноватым носом.Внутренне красива,ласковая,добрая,старающаяся помочь.У бабушки очень приятная белоснежная улыбка.Волосы черные,густые,длинные и не послушные.Говорила бабушка весело,складно