От данных существительных с помощью суффиксов ова ыва ива ева образуйте глаголы в прошедшом времени и запишите рядом с ними словосочетание танец доклады торжество чуство просмотр команда рассказ запись информация иллюстрация пр...
От данных существительных с помощью суффиксов ова ыва ива ева образуйте глаголы в прошедшом времени и запишите рядом с ними словосочетание танец доклады торжество чуство просмотр команда рассказ запись информация иллюстрация препятствие
Ответ(ы) на вопрос:
танцевал докладывал торжествовал чувствовал просматривал командовал рассказывал записывал информировал иллюстрировал препятсвовал