Можете написать по командам как в pascal нарисовать окружность(круг) закрашенный!!! срочно пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.NET 3.1, сборка 1184 от 02.03.2016 uses GraphABC; // графическая библиотека begin   Pen.Color:=clBlue; // выбрать перо синего цвета   Pen.Width:=3; // толщина пера 3 пикселя   DrawCircle(100,120,50); // окружность c центром (100,120) и R=50   Brush.Color:=clPink; // кисть розового цвета   FillCircle(100,120,50) // закрасить окружность end.