Можете написать ваше мнение об НЛО на английском с переводом пожалуйста срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не видел. Не слышал. Не снилось. Не знаю. В Библии ничего на этот счет не нахожу. Думаю, что если будут так много о них писать и делать фильмы, то они будут чаще и чаще «являться». Did not see. I have not heard. I do not dream. I do not know. The Bible is nothing to that effect can not find. I think that if there are so many of them to write and make movies, they will be more and more often "be".