Можете отправить с г д з 5 класса упражнение 85 быстрова? Просто у меня что- то не открывается.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Домашнее задание {гл слово задание},надежный товарищ{гл слово товарищ}.вдумчиво ответить {гл слово ответить},современные города{гл слово города },компьютерная игра {гл слово игра},опоздать на поезд{гл слово опоздать}, чайное блюдо{гл слово блюдо},электронная почта{гл слово почта}
Гость
У меня тож не открывается