МОЖЕТЕ ПЕРЕВЕСТИ ОСНОВНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА КАЗАХСКИЙ!? Леонардо ДиКаприо родился в семье хиппи и вырос в одном из самых опасных пригородов Лос-Анджелеса. Мать Лео выбрала ему столь необычное имя, когда ещё не родившийся сын толкн...

МОЖЕТЕ ПЕРЕВЕСТИ ОСНОВНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА КАЗАХСКИЙ!? Леонардо ДиКаприо родился в семье хиппи и вырос в одном из самых опасных пригородов Лос-Анджелеса. Мать Лео выбрала ему столь необычное имя, когда ещё не родившийся сын толкнулся в ней, когда она рассматривала картину Леонардо да Винчи.В 1997 году был включен в список 50 самых красивых людей мира по версии журнала People.Учился в John Marshall High School в Лос-Анджелесе (Калифорния).Когда актеру было 10 лет, его агент предложил ему сменить имя на более дружелюбное и более американское — Ленни Уильямс.Отец ДиКаприо происходит из семьи с итало-немецкими корнями. Мать ДиКаприо, Ирмелин ДиКаприо, в девичестве Инденбиркен, родилась в западногерманском Ор-Эркеншвике. Её отцом был Вильхельм Инденбиркен, а матерью — русская Елена Смирнова, которая после переезда в Германию из России вышла замуж и приняла фамилию мужа — Инденбиркен. Сам же ДиКаприо в разговоре с Владимиром Путиным сообщил, что его дед также был русским, и добавил: «Так что я не на четверть, а наполовину русский».16 сентября 2014 года ДиКаприо был избран посланником мира ООН по проблемам климата.В ноябре 2013 года ДиКаприо внес три миллиона долларов во Всемирный фонд дикой природы для сохранения и приумножения популяции тигров в Непале.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Леонардо ДиКаприо отбасында дүниеге келген хиппи-өскен ең қауіпті қала маңындағы Лос-Анджелес. Ана Лео таңдады оған осындай ерекше аты болған жоқ, туған ұлы толкнулся онда ол қарады суретін Леонардо да Винчи.1997 жылы тізіміне 50 ең әдемі адамдардың журналының нұсқасы бойынша әлемнің People.Оқыған Marshall John High School Лос-Анджелесте (Калифорния).Қашан актерге 10 жыл, оның агенті ұсынды, оған ауыстыру атына көп жылы шырайлы және американдық — Ленни Уильямс.Әкесі ДиКаприо жатқан отбасы италия-неміс тамыры. Ана ДиКаприо, Ирмелин ДиКаприо, девичестве Инденбиркен, дүниеге келген западногерманском Ор-Эркеншвике. Оның әкесі болды Вильхельм Инденбиркен, ал анасы — орыс Елена Смирнова, ол көшкеннен кейін Германияға Ресейден шыққан тегін қабылдаған күйеуі Инденбиркен. Өзі ДиКаприо әңгіме барысында Владимир Путинмен кездесті, деп хабарлады оның қаламынан сондай-ақ, орыс, және деді: "Сондықтан, ширек, жартылай орыс".16 қараша, 2014 жылдың ДиКаприо сайланды-әлем елшісі БҰҰ-ның климат мәселелері.2013 жылдың қараша айында ДиКаприо енгізді үш миллион доллар Дүниежүзілік жабайы табиғат қоры үшін сақтау және арттыру, жолбарыс популяциясын келтіреді.